ОК
Ольга Корноухова

подскажите пожалуйста, что имееться в веду

подскажите пожалуйста, что имеется в веду
Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро

Лена

Мерилин Монро была несколько наивной и слегка легкомысленной, взбалмошенной барышней.
Она всю жизнь оставалась капризным ребенком, который в детстве не получил достаточно внимания. Ее воспитывала тетя, и отнюдь не в розах.
В общем есть над чем работать.

Темкинъ Temkinn

Что имею, то и введу. В даном случае говорят осмеси: безумия шляпника и глупости блондинки (из фильма В джазе только девушки).

Ya
Yaroslava

в жизни вы ошибаетесь во многом