Айдер Сейтаблаев

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, почему мне с детства родня говорит, что я говорю не так, веду себя не так, думаю не так, надоело

надоело, меня постоянно стараются учить уму-разуму, надоело. Когда это все закончится, не хочу так жить.... ((((

я не хочу быть такой как мама, тетя и ее родня, им это не нравиться, поэтому я для них плохая. Что-то мне кажется в жизни не везет (((((

Д&
Дарья &

ДОЛГО ДУМАЛА ОТВЕЧАТЬ, НА ВАШ ВОПРОС ИЛИ НЕТ. НО Я СМОТРЮ, ВОПРОС УЖЕ СТАРОВАТ, ТАК СКАЖЕМ. (Извините если что не так конечно. Тяжеловато, как-то, вам отвечать...) ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, ЧТО ВАША ПРАВДА, В ВАС. ВОТ И ЖИВЕТЕ, ПО СВОЕЙ ПРАВДЕ. МЕШАЮТ ВАМ? ГЛАВНОЕ, САМОМУ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ. И НЕ ДЕЛАТЬ ЗЛА СТАРАТЬСЯ. ВАС ВОЗМОЖНО ПОДВЕРГАЮТ ИСПЫТАНИЯМ. И ВЫ ТЯЖЕЛО ВОСПРИНИМАЕТЕ ЭТО. НО ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕТ. ПОПРОБУЙТЕ ЧТО -ТО ПОМЕНЯТЬ, В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО... ДУМАЮ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. БЫВАЮТ ПРОСТО ПЕРИОДЫ, КОГДА НАМ ПЛОХО. И БЫВАЮТ У ВСЕХ. ДУМАЮ, У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ. ПОПРОБУЙТЕ МОЛИТВУ ИЛИ МЕДИТАЦИЮ, КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЗРЕНИЕ, СВОЕГО РОДА, ВАМ ОТКРЫТА БУДЕТ ПРИЧИНА ВАШИХ НЕУДАЧ. И У ВАС БУДУТ СИЛЫ, ПЕРЕЖИВАТЬ ЛЕГЧЕ. С ОСОЗНАНИЕМ. А ОСОЗНАНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОЛОВИНА ЕЕ РЕШЕНИЯ. И не надо быть, такой какой вас хотят видеть. Вы одна, а людей много. И всем, вы не угодите. Конечно это обидно, что близкие люди, не понимают. Но главное это уметь понять и принять себя. С этого, все идет. Хочу пожелать вам, удачи.