Ма
Мауфия

Подскажите куда можно в Петербурге в выходные сходить подросткам до 16 лет кроме кино

Наталья Агеева

В 16 лет, ты никаких мест кроме кино не знаешь, да ещё и живя в Питере? Смотря куда интересно! Можно сходить в бар, клуб, биллиард/боулинг, ресторан, на стадион, концерт, в театр, пройтись по магазам.. . Да и много других интересных мест есть!

Ол
Олег

форты кранштадта