Надя

до техники доходит только когда дубасишь по ней?

завис интернет - ну я как обычно маршрутизатор щёлкнул там на кнопку он начал думать. покрутил покрутил вроде врубился - написано Доступ к интернету (типа есть) но агент и скайп не включились значит что то не так. и хотя написано доступ к интернету - я не могу просматривать веб страницы через браузер - пишет недоступно. сижу думаю "ну что с тобой делать? " -
(про маршрутизатор) - опять щёлкнул жду жду кажется включился типа интернет но агент и скайп опять молчат - та же фигня. взял вынул провод вставил. всё равно пофиг. ну я его поставил (обратно на системник а он зараза соскользнул и упал на пол. ну я ткт сижу "ВАЩЕ СУПЕР ТЫ ЕЩЁ РАЗБЕЙСЯ" - смотрю агент пиликнул скайп тоже врубился вобщем интернет нормально заработал. - может надо было сразу маршрутизатор треснуть об пол с момента покупки? а то он у меня часто подвисает вот и проподает сеть. и типа не просто тук а прям от души со всей дури - глядишь ваще инет летать станет и никогда не пропадёт

Maksim Andreev

Телевизоры так любили раньше.

Сергей Hunterович)))

особенно до жёстких дисков, сразу "доходят" ))

Андрей Холодов

Компы, как и собаки очень похожи на своих хозяев.... делай выводы....

Улан Исмаилов

Как вы обращаетесь с компьютером так и он с вами 🙂