Леонид Рогачевскии

Приведите пример однообразной работы, без личностного роста, но с высоким доходом? до 70 тыс. Мне интересно кто эти люди

Автосервисы например. Нет? Там ради клиента готовы на работе быть 16 часов и по выходным вкалывать.

Мария Соколова

Я один из них. Берешь помещение в аренду и передаешь его в субаренду. Ежемесечная разница в районе 100 тыс падает в карман каждый месяц. Никакого личностного роста и полное однообразие, то есть приходить каждый месяц в банк и снимать с книжки 100 тыс руб, однообразней не бывает.

Azamat Mamedov

ювелир

Илона Дарваш

Чиновники! ! и вкалывать не собираються