Наталья Абакумова

ПОМОГИТЕ!! ! приведите примеры (желательно из истории) реакционной, созидательной, однообразной деятельностей

Заранее спасибо

Zolotoy Parus

Ну я думаю что в эту категорию людей подходят многие знаменитые люди совершенно различных сверах деятельности . Н-ер знаменнитый российский хирург реакция на боль и страдания людей, созидательная деятельность так как все что любит делать человек всегда созидательно и однообразная деятельность -оперирует, готовтится к операции и опять оперирует .Прошу прощения -забыл написать фио замечательного хирурга -Федора Григорьевича Углова.