Виктория С

Подвяска. Ребят вчера на свадьбе поймал подвяску, могу ли я подарить её своей девушки или нужно оставить у себя ?

я не спрашиваю у вас выкинуть мне или нет!

вот и идиоты....

Ян
Яна

фу, выкинь её

Марина Голубинская

подвяска.... я валяюсь....:))))))) сам носи, зачем ана тваей девушки с чужожой потной ляшки?

Николай Вавилов

надень на голову и ходи. Все будут завидовать. Ржунимагу.

Юля Стрельцова

букет девушки ловят - поймавшая замуж выходит в течении года, а парни - подвяЗку - типа женится в течении года. Положено хранить до свадьбы у себя.

Наталья Михайлова

зачем девушке чужая2" подвяска"", оставьте себе в утешений эту вещицу дамского туалета- подвязку

Ирина Петрашова

Оставляешь у себя до женитьбы

Юлия

подвязка - это из раздела белье, ты ж своей девушке чужие трусы не подаришь? в данном случае просто символ, убери в комод и забудь до своей свадьбы! судя по получению подвязки - она будет в течении года))))))))))