Светлана Оболенская

Как заставить\попросить родителей, больше не проверять уроки?

Василий Седов

доказать делом, что Вы и без надзирательства прекрасно с этим справляетесь

Дмитрий Индюков

Сделай всё возможное, что бы тебя выгнали из школы...

Юлия Тимофеева

если хочешь, чтобы человек возненавидел любимое дело, начни за него ему платить. Скажи, что уже вырос для того, чтобы брать ответственность на себя, не будут же они до пенсии тебя контролировать, пора бы и тебе самому отвечать за себя, не маленький мальчик.

Юл
Юля

Делай на ура уроки, чтоб родители были уверены, что ты правильно сделаешь!

Юля Андреева

начать получать хорошие оценки.

сказать : а можно я одну неделю сам все поделаю, если у меня все будет так же ( или лучше) можно мы это возьмем за правило?

Алена

хорошие оценки приносить

Владислав Рудман

Закончить школу. Если тебе не доверяют, то проверяют уроки.. собственно добивайся доверия, чо...

Ляззат Чаймердинова

Учись хорошо, тогда у родителей потребность проверять уроки пройдет сама собой.))))))))

Елена Ерохина

Делать самостоятельно и приносить хорошие оценки

Елена Тупикина

учись хорошо и проблем не будет

Даша

учится хорошо

Ольга Филиппова

спросить у родителей вы мне доверяете если ответ да то скажи давай не будем проверять дз я и так всё сделал