Сергей Демьянов

как заставить родителей выпороть меня?

Я стал получать плохие оценки в школе, переходный возраст одним словом: / Жду Ответов)

Наталия Малышева

Ну, разбей окна, сломай посуду, изувечь мебель.
Знаешь, а если ты уж такой больной, тогда сразу спали свою квартиру и потом ещё накричи на родителей! )

Де
Денис

еще один мазохист!

Алексей С.

насрать песередине большой комнаты и размазать по полу

Мария Фортунатова

так скажи, хочу ремня!

Ирина Андреева

сделай себе клизму и иди спать!

Ирина Лубсанова

плохо просишь... а что без пилюлей как без пряников нет стимула, или мазохист.. (((

Дмитрий Сорокин

А зачем? И так же знаешь, что к чему. Думаешь, если тебя выпорют, то и переходный возраст закончится, и отметки хорошие появятся? Или ты уже на родителей донос готовишь?

Нина Лукьянова

а зачем родителей))) ? оч хоцца - попроси друга. а подругу есче лучше)) ) или купи себе дрын - и по примеру католических монахов ...

Жанна Сулейманова

не вздумай просить если раньше тебя не пороли то и не проси это ужасно больно.