Яна Олейник

Какова максимальная глубина промерзания почвы в Красноярском крае, рядом с самим Красоярском?

Какова оптимальная глубина заложения ленточного фундамента под одноэтажный дом?

Дина

forum.abok.ru › ...› Сантехника, водоснабжение, канализация: Сообщений: 22 - Авторов: 10 - 10 июн 2010г. - 2,5м у нас глубина промерзания суглинков, а вот у торфа - 0,5м. ..это для города Красноярск. А в самом Красноярском крае есть и куда ...
www.ti-se.ru › ...› Технология › Фундамент ТИСЭСообщений: 6 - Авторов: 3 - 2 июл 2011Планирую строиться в Минусинском районе Красноярского края. Средняя глубина промерзания грунта 247 мм. Сейсмичность района 6 ...

Ольга Макарова

полтора метра скорей всего