Кристина Морарь

Ребенок не может покакать. видимо запор. чем помочь? (2 годика)

сливу ели много-много не помогло... но вот теперь с помощью клизмы все получилось. спасибо всем за ответы.

Мария Черных

сварите ребенку компот.... как говорится - у запора два врага - чернослив и курага.... купите микролакс (клизма), если компот не поможет.. .
если постоянные запоры - к врачу....

Серый Горский

Клизма - и никакой химии!

Станислав

Попробуйте поставить половинку глицериновой свечки.

Stas Dergachev

клизму никто не отменял... можно шприцем большим без иголки если нету клизмы... и водой нехолодной..

Кр
Кристина

Намажьте кремом мезинец и смажьте попку и ещё можно масаж на животик по часовой стрелке чуть надавливая.

Алексей Петруненко

Недавно прочитала и узнала сама можно принимать, даже масеньким., препарат "Нормазе"-Попробуйте отзывы хорошие .Зайдите на сайт и прчитайте. о препарате

Denis Tsok

глицериновая свечка поможет, думаю. .
бедненький (((
постоянно кормите супиками)

***светлана ***

Маленький кусочек мыла ну или клизму

Нина

да дайте ему сливу слопать или чернослив

Александр Семенчуков

Вообще, клизмой не увлекайтесь. Моей помогли компоты из сухофруктов и "Дюфалак". Причём его хватило дать один раз.

Полина Маркалова

Компотик из чернослива или кураги дать, пюре фруктовым или йогуртом накормить. Если не поможет- остаётся клизма. Удачи.