Светлана Иванова

Помогите! Вчера заканчивался срок кредитки и мне надо было кинуть денег туда. Кинула но деньги не пришли что делать?

Лю
Людмила

ОБРАТИСЬ в банк, чья эта кредитка

Светлана Вертелина

деньги на карточном счету и срок действия карты - это разные категории. от того, что у кредитки закончился срок действия карточный счет в банке не закроется и деньги все равно дойдут. увидеть свой платеж вы можете по выписке со счета, которую можно получить или через систему интернет-банк или в отделении банка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru