Rina Pet

Что нравится людям в работе?

Ксения Фёдорова

То, что за неё платят деньги!!!

Татьяна Кузнецова

Я очень любила свою работу. Как пришла в проектный институт молодым специалистом, так и отработала всю жизнь проектировщиком генпланистом. Окружали талантливейшие, грамотные специалисты, одним словом элита, очень всех уважала. Работали и на деньгах не зацикливались, главное было выполнить точно, грамотно все чертежи, чтобы не было рекламаций от строителей, чтобы каждый микрорайон имел свою неповторимость. Координаты считали вручную, компьютеров не было, но очень точно, халтуры не было. А сейчас я удивляюсь, такие миллионы государство вкладывает, программы, мощные компьютеры, одарённые молодые люди, а в космосе такие потери, неудачи! Правильный вопрос, а любят ли все свою работу, так как любили её мы, которые сейчас на пенсии!

Артём Снетков

меня радует только тот факт, что деньги дают

Елена Александровна

зарплата, коллектив)

Ек
Екатерина

лично мне зар. плата и возможность не сидеть дома и не заниматься нудными обязаностями домохозяйки от которых реально тупеешь.

!александр !

Зарплата.

Nataly Barysheva

Мне лично в моей работе нравится возможность в течении рабочего дня заглянуть на проект "ответы" и таким образом отвлечься от повседневной рутины.

Ольга Данилова

конец работы

Татьяна Гапенко

слово работа)

Оксана Третьюхина

Зарплата, выходные и отпуск !

Просто Жанезия

Общение с коллегами (а так же с гостями, клиентами, покупателями, учениками, воспитанниками и тому подобное, смотря у кого какая работа) , разнообразие жизни, возможность приносить какую-то пользу обществу, график работы, перемена деятельности.
Выходные и отпуск тоже могут нравится. Потом выходишь с новыми силами на работу, думаешь с кем поделишься своими новостями.
Зарплата тоже нравится, но она не в работе, а за работу. В процессе работы надо свои обязанности выполнять. Если обязанности выполняешь хорошо, то думаешь о том что сейчас происходит, а не о зарплате которая будет.
На работе надо думать в первую очередь о самой работе.