Обстановка на работе
Что вам нравиться в вашей работе?
ее отсутствие.
В работе должны устраивать сам процесс твоей работы и интерес к ней. Все остальное мелочи, которые легко исправить если того очень захотеть.
Я работаю воспитателем в детском саду и мне в работе многое нравится.
Но так же есть и кое-что, что мне не нравится.
Нравится возможность общаться с людьми, особенно с детьми.
Нравится коллектив (и взрослый, и детский) .
Так же нравится то, что я могу научить детей чему-то новому и интересному, нравится, что вокруг царит атмосфера детства, нравится то, что можно играть, читать сказки и фантазировать.
Нравится вспоминать своё детство.. . на работе.. .
Нравится осознавать ответственность и тот факт, что можно приносить людям пользу. Нравится наблюдать разнообразие жизни.
Не нравится, то что начинается работа очень рано, в 7 утра, и зарплаты недостаточно, премии прекратились в связи с кризисом, не нравится так же то, что родители, порой, нас, педагогов, не понимают, не могут вовремя оплатить жировки и забывают наши правила о том, что в детский садик нельзя приносить жвачки и страшные игрушки, игрушечное оружие, и не хотят или не умеют поддерживать единство требований.
В каждой работе есть своё "нравится" и "не нравится". Мне кажется, важнее, чтобы того, что нравится было больше.
перемена и столовая
тем что она с людьми, которые несут информацию и достаточно интересную
свобода действий, и неисчерпаемость))
Отдельный кабинет с окном и цветами.
Обеденный перерыв
Коллектив
зарплата в кризис норм
Коллектив. Мне не всё равно, как ко мне относятся.
Нравится неограниченность в перемещении.... А когда директор в командировке - вообще лафа - я сама себе начальник!
Коллектив у на с супер.... Начальство тоже.... И работа непредсказуемая.... Никогда не знаешь, что будет завтра....
общение с людьми, зарплата
ne sky4no prixoditsa soritsa kazjdie den i doma prixoddiw mirnim tcheloviekom
Я-домашняя хозяйка. Судите сами...
Коллектив и то чем я занимаюсь, а тебе твоя не нравится?