Владимир Петров

У меня Samsung Corby. На нём вышел из строя сенсорный экран.

Он как бы съехал и теперь нижняя часть экрана не воспринимает прикосновения. (клавиатура, контакты, меню невозможно открыть) Гарантия закончилась. Пробовал перепрошить-не помогло. Гугл не помог. Как можно вернуть полноценную работу сенсора?

Ев
Евгения

возьми на стройке кирпич и фигакни по китайской штучке авось заработает)