Co
Constantin

кто нибудь может назвать еще мусульманские страны где мусульманство иходят российские рубли? Дагестан и Чечня я знаю. еще?

Виталий Пахомов

о, а Дагестан и ЧЕчня это страны? я что-то проспала?))

Rico Rico

то, что вы знаете-россия

Олег Манжиков

СТРАН где национальная валюта Российский рубль кроме РФ нету.... Но рубль - это такая же валюта как и всякая другая и имеет право хождения на территории любых государств, если иное не предусмотрено законодательством страны....

Сергей

не путай республики со странами Татарстан Ингушетия Карачаевочеркесия Адыгея

Oleg Burkevich

Дагестан и Чечня не страны, а республики в составе РФ...)) )
Во многих республика есть мусульмане, практически во всех.
А рубль - единая валюта РОССИИ.

1. Республика Адыгея (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Республика Башкортостан (Уфа)
4. Республика Бурятия (Улан-Удэ)
5. Республика Дагестан (Махачкала)
6. Республика Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкарская Республика (Нальчик)

8. Республика Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск)
10. Республика Карелия (Петрозаводск)
11. Республика Коми (Сыктывкар)
12. Республика Марий Эл (Йошкар-Ола)
13. Республика Мордовия (Саранск)
14. Республика Саха (Якутия) (Якутск)

15. Республика Северная Осетия-Алания (Владикавказ)
16. Республика Татарстан (Казань)
17. Республика Тыва (Кызыл)
18. Удмуртская Республика (Ижевск)
19. Республика Хакасия (Абакан)
20. Чеченская Республика (Грозный)
21. Чувашская Республика (Чебоксары

Ал
Алексей

Рубль используетсятолько в двух странах - в России и Белоруссии. В мусульманских странах (Иран, Ирак, ОАЭ, Кувейт, Сирия и т. п. ) рубль НЕ используется.
Дагестан и Чечено-Ингушская республика странами НЕ являются.