Анастасия Голоцукова

Сегодня, когда полез подключать USB шнур услышал странный.. . не знаю как назвать.. . стрекот из системного блока, правой

верхней части (по моему блок питания называется, я в компьютерах не сильно шарю) . Отчего может быть этот стрекот?

Максим

Вентилятор меняй.

Лв
Лвыриапылор

возможно кулер какой

Ainash

Это либо вентилятор, либо жёсткий диск. Вентилятор- смазать подшипник, жестянку ничего.

Ол
Оленька

Кулер шумит. Не?

Евгений Силькевич

не продолжительный стрекот это жестак -это норма
продолжительный постоянный кулер может задевать к-л провод или расшатался