Ан
Анна

Можно ли подключать шлейф от жёсткого диска к другому системному блоку

Имеется системный блок. В нём подключено питание к жёсткому диску (всё остальное в нём, как положено подключено) , но шлейф от этого жёсткого диска подключить к другому системному блоку, чтобы скопировать информацию от одного жёсткого к другому без переходников ( которых нет) . Получится, что жёсткий диск питается от первого системного блока, но передаёт информацию в другой системный блок. Так можно делать?

Вл
Владимир

Можно. Но питание надо подавать тоже с другого блока.