Ма
Мария

Ребята. Я не силён в экономике поэтому для меня загадка почему валюта страны банкрота в трое дороже Российского рубля? (2)

Имеется ввиду Украинская гривна.

Я что не по Русски пишу? Сказал же про Гривну и Рубль, причём тут доллар США? Вы что вообще ничего не читаете госпожа Ольга или просто по жизни...

Господин Adam! Вы не могли бы изложить конкретику вопроса? То что вы ответили знают многие, в том числе и не "сильные" в экономике.

Евгений Лайнопуло

оно и видно что не силен. гигантомания -болезнь.
Важно не что больше, выше, шире, а что продуктивней. И уж точно японскую иену не сравнить с рублем. Хотя иена в три раза дешевле рубля.

Игорь Окулов

Качество бумаги выше.

Ольга Макарова

США не банкрот. А доллар является мировой валютой, на котором завязана экономика России.