Сергей Клишин

Перечислите плюсы и минусы, для Российской экономики, из-за ослабления рубля к валюте. Некоторые я уже написал ниже.

Вопрос не о честных людях, не о богатых и бедных, а об экономики в целом и для бюджета.
При ослаблении рубля к валюте Россия теряет:
1)Подорожают лекарства, так как большинство лекарств в России импортные.
2)Немного повысятся цены на импортные продукты.
При ослаблении рубля к валюте, Россия выиграет:
1) Выиграют Российские производители товаров, в результате начнётся промышленный и сельскохозяйственный рост.
2)Выиграет сырьевой сектор экономики, основа Российского бюджета.

Максим Бухалов

Причем тут лекарства, весь импорт подорожает. А условия не создаются для использования слабого курса рубля. Даже Вы не спрашивайте о них в своем вопросе.

Анюта !!!

фантазия, смотрю, хорошая у вас

Бекболсун Чоноев

мы заложники ситуации и знать растет или падает какая либо валюта нам и не надо, это все равно что будем знать что метеорит падает на землю, а толку ни какого, неуправляемый процесс. главное чтобы хватило денег купить хлеб