Саша Петров

можете назвать еще мусульманские страны где мусульманство иходят российские рубли? Дагестан и Чечня я знаю. еще?

Вмваипаир

рубдь распространяется на территории рф. дагестан и чечня входит в состав россии. это не отдельные страны. россия многонациональная страна.

согласно переписи 2002 г., мусульмане составляют большинство населения в семи субъектах Российской Федерации: в Ингушетии (98 😵, в Чечне (96 😵, в Дагестане (94 😵, в Кабардино-Балкарии (70 😵, в Карачаево-Черкесии (63 😵, в Башкортостане (54,5 😵, в Татарстане (54 😵

Юрий Лосев

дагестан и чечня это не страны, а субъекты РФ

Вероника

Это не страны, а регионы России.
Татарстан забыли.
А вот Бурятия почти вся буддистская.

Наталья Сорокина

Во-во.. . и я о том же...

V.
Voran .

Татарстан, Башкортостан, Каракалпакия.

Алена Новикова

Нет такой страны где наравне с другими валютами ходили бы российские рубли. Есть одна страна это Россия.