Ва
Василий

Нужен совет. У нас ауди а6 2003 г. в 2,4 л. автомат. Хотим заменить жидкость в ГУРе.

Нужен совет. У нас ауди а6 2003 г. в 2,4 л. автомат. Хотим заменить жидкость в ГУРе. Прочитала много отзывов, кто что советует. Кто ATF для автоматов, кто G 004.Может найдётся человек у которого такая же марка, примерно такого же года и кто менял уже жидкость и как машина себя ведёт после этого.

Ел
Елена

G 004 В системе около 600 гр. Допуск жидкости по VAG G00400

Ян
Яночка

Избегайте подобных советов.
Оригинальное масло у вас G004 (нужно меньше литра)
Если не найдете лейте FEBI (номер кончено не помню) , но по допуску
VW TL 52146 ауди разрешает его лить