Анна Иотко

у меня всего 100 тысяч рублей в наличии, могу ли я с этой суммой войти на биржу? или мало, и не стоит?

Андрей Манько

Конечно можете, на ММВБ нижний порог в районе 1000 руб.

На
Наталья

да хоть с рублем

Анастасия Ковалева

вполне нормально чтоб их прохерачить

Л2
Лана 2029

если ты знаешь, что с ними делать, то можно и сто тыщами понемногу покрутить

а если не знаешь, то тебя и миллион не спасет - сольешь вчистую

Алёна Маркова

Можно, но не делай больших котировок. Иначе все деньги уйдут.

Максудбек Мамаджонов

Если вы понимаете что показывает вам программа? То да.
А если нет. Лучше не лезтье.
А еще лучше вообще не суйтесь туда.
Там так 50% - 50%. Либо вы заработали, либо вы банкрот.