Светлана Закарлюка

Подскажите пожалуйста простую и удобную программу для работы с товаром в магазине

Нужно сводить остаток товара, задавать цену товара, распечатывать чеки и ценники Заранее спасибо.

ТИС? Можно подробнее? 1С есть. Пользоваться неудобно.

Ангелина Дружинина

ТИС 1 с подойдет Трейд Навижен
Но мне тис ближе.. . Единственное 1 С она как блокнот есть стандартные опции, а есть то что по желанию можно дописать. (Ценники)