Татьяна Давыдова

Где можна скачать на распечатку карты Таро для начинающих 78 карт???

Хочу скачати карты ТАро немогу найти может вы поможете мне???

Сергей Демьянов

Кликни в инете Универсальное Таро Уэйта изображение. Лучше копировать по одной картинке, увеличенной до нужного размера.

Aйбек

А не проще ли купить? Они же во всех книжных магазинах продаются. Как же распечатанными пользоваться будешь? Тасовать например. А если для глупостей каких, так этого они не прощают...