Ев
Евгений

ПОМОГИТЕ!! ! подскажите пожалуйста, может кто знает схемы инвертеров (12-24/220) с выходной мощностью 4,5-5 кВт. пробова

Валентина Парий

А Вы представляете, какой силы будет ток в низковольтной цепи?

Ксения Сафрыгина

Общего кругозора ради.
А что у Вас за источник такой, что способен выдавать 20-40 ампер долго ?

Евгения Авшалумова

По вашим требованиям (техусловиям) Это будет самым оптимальным преобразователем!

Элeктpoгeнepaтоp Champion EG 6000 MKTD (EG6000MKTD) вырабатывает напряжение 220 мощностью 4,4 кВт. Расход топлива/работа на 1м баке: 1,9 л\час.
Возможное применение генератора: на даче, в коттедже, телевизор, насос, освещение, электроинструмент и др..

Светлана Богачёва

хоть 100 схемы все почти одинаковые мощность в основном зависит от выходных каскадов! а для мощностей более 3 киловатт нужно 48 и более вольт закон ома учи!

Алина Шлуинская

"12-24" никто нормальный не делает. Известный производитель APC для подобных источников ставит батареи на 192 вольта (например SURT192XLBP).