Спартак Ягудин

Где взять схему регулировки оборотов коллекторного двигателя с входным напр 12, выходным 220

Говорят если делать преобразователь 12- 220, 1\5 батарейки улетит в трубу, а как сделать иначе хз

Мария Лукичева

ну кпд можно и 90-95 потому не 1-5 но ...странное задание и совсем не понятное
в трубу всегда чета улетит, но такова судьба трубы ...о форме тока вааще ноль потому может быть все в трубу улетит ...

Евгения Енот

Автомобильный аккумулятор и преобразователь который на авторынке купить можно