Настя

Двигатель коллекторный 1500Вт - обороты 6000-32000Об/мин какую схему управления и реверса попроще к нему бы сморозить?

двигатель от фрезера по дереву, хочу его на привод к мини токарному станку использовать.

Юлия Козлова

Диммер от пылесоса, 2,5 киловатта держит запросто.... Ну а ревес тумблером, если щетки позволяют....

Любоня

Реостат-проще некуда

Лейла Маммедова

Лабораторный автотрансформатор на 2 квт . реостат и дриммер будут греться от длительной работы станка а этим можно как хочешь его крутить и сколько хочешь