Константин Загаров

Deadly Boss Mods для 3,3,5 при смене спека продолжает делать анонсы для танка

Deadly Boss Mods для 3,3,5 при смене спека продолжает делать анонсы для танка. Так например на саурфе предупреждает о кровавой метке и не выводит таймер появления аддов. На другом персе - наоборот, анонсы для ДД: на профе не предупреждает о химической бомбе.
Подскажите как настроить

Александр

Инструкция по установке сервера