Настя Станиславская

гнойная киста в горле, постоянно болит, температура небольшая, врач сказала горчичники на шею ставить это правильно?

такое ощущение что она воспалена, по ощущениям, врач говорит миндалины промою и пока на полгода... Типо операции не надо?

Галина Филиппова

Ужас.. . гнойники не греют. Их вообще-то удаляют. Обратитесь к другому врачу.

Антон

А Вы считаете что бухгалтер, программист или сантехник разбирается в медицине лучше врача?

Сергей Горохов

Гнойные очаги и лечение теплом - вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!! ! А вообще есть такая врачебная мудрость - Где гной - там вскрой.. . Удачи)

Вероника

Вам нужно полоскать горло водой с лимоном очень очень часто. Есть варение из лепестков роз. Кисту, .если она не ростет,.. лучше не трогать,.. не оперировать. Сделать настой для полоскания из лимона, яйца куриного и спирта. Разводить потом водой и полоскать.