Александр Гордеев

школьники 6-8 класс не знают кто такой Гитлер, вообще не знают, что Гитлер это фамилия, это нормально?

для тех, кто считают, что это не фамилия Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907), урождённая Пёльцль.
По мнению известного немецкого филолога, специалиста по ономастике Макса Готтшальда (1882—1952) фамилия «Гитлер» (Hittlaer, Hiedler) была тождественна фамилии Hütler («смотритель» , вероятно, «лесничий» , Waldhütter)[3

Светлана Рыкова

Это прозвище. настоящая фамилия у него другая

Алексей

конечно это не нормально. Но если вы им объясните, то они поймут

Елена Удалова

Да они много чего не знают.

Ольсен Рубина

это не фамилия

Антон

конечно не знают они же дети солнца, без горя и мозгов.
спасибо единой+россии за реформу школьную как прошлую так и только что принятую, если правительство работает на заграницу то бежать надо, бежать от сюда