Дмитрий Ленивкин

Кто из этих стоматологов ставит пломбы, делает отбеливание, дергает зубы.. Вообще самый популярный и высокооплачиваемый??

Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог- парадонтолог, Стоматолог-протезист, Стоматолог-терапевт?

Ел
Елена

Стоматолог-терапевт - ставит пломбы, отбеливает.
Стоматолог-хирург - дергает зубы.
Любой стоматолог сейчас высокооплачиваемый, если работает в хорошей клинике.