Василиса Лиса

Если ребенок несколько дней не был в школе, нужно нести справку от врача? Или можно записку от родителей, что он болел?

Григорий Гридин

до трех дней - записка, больше - справка

Геннадий Ветров

Надо было договориться сразу с учителем. Дня 3 можно без справки пропустить, но если больше, то потребуют пойти ко врачу и принести справку хотя бы что здоров.

Катя Лобачёва

Вы вообще не обязаны ничего предоставлять, никаких справок или больничных.
Это ведь не работа и ребенку школа денег не платит за посещение.

Сергей Фирсов

Три дня пропуск - справка от врача.

Олеся

по записке можно болеть три дня!! ! а потом справку отврача

Надежда Тараненко

это в сад нужны справки, потому что там дети пребывают.
а в школе - учатся, поэтому достаточно записки от родителей

Татьяна Архипцева

Ну да надо нести справку о врача .

Алексей Фанат

а устав школы что говорит?)

Электрик В Вашем Доме73

У нас можно за 1-2 дня записку, больше 2 - справка.

Николай

У меня сын когда заболел-вызвали врача, а через неделю пошли справку брать. А там два кабинета работают из шести, народу-жуть. Плюнули, пошли домой, пошла с ним к учительнице-обьяснила, показала вызов. "Простили"....

Артур Теблойты

Всегда говорил что сам лечился ни к какому врачу не ходил )))