Анар Абдуллаев

После того как ребенок переболел-перенес рота вирус (болел 10 дней) , через сколько дней его лучше вести в садик?

Алексей Карташов

минимум 2 недели должен дома посидеть, а еще лучше - месяц. Но многие мамаши сразу после выздоровления тащат, не дают организму детскому реабилитироваться, и дети снова и снова что-то подхватывают..