Елена Еремина

мною написаная песня

привет детка одним, недельним поздним днём влюбился я в неё такая красивая она была снежная детка одним днём покинула меня уехала в голивуд, припев я любил тебя всешжа и люблю Ледяная Ледяная Ледяная детка моя люблю тебя всегда и любил

Ледяная ледяная ледяная Детка как я люблю тебя и любил всегда каждыми днями и ночами

Юлия Фалеева

чего только не пишут

Лёха Антонов

Что-то на гуфа смахивает

Евгения Михеева

буууууээээ.... отстой!