Андрей Сербин

можно ли увеличив количество жил в проводяшем кабеле увеличить нагрузку? спасибо

Дмитрий Губанов

по нагрузке расчитывается сечение проводов и автоматы защиты. если надоизменить нагрузку, то надо менять сечение проводников и автомат. а как увеличить сечение - заменой кабеля или прокинуть еще один в параллель не столь важно.

Екатерина Храстовская

Это как Вы туда (в кабель) дополнительные жилы засовывать собираетесь? Интересно-о!

Алла Пылаева

Всё можно, главное точно знать, как и что!

Ольга

можно. например, пустив параллельно два кабеля