Ри
Римма

Почему мир стремится к целерациональной организации? (Макс вебер) хотя бы три причины 🙂

Ми
Миша

Потому что у мира есть цель но кое что этому мешает.

Ярослав Цевелёв

1) а на кой черт политикам стадо баронов если они ими управлять не смогут?
2) без плана даже банк грабить стыдно.
3)У каждого человека свое мнение, но, если ему внушить что он один такой- не такой, то сразу принимает сторону большинства. а баранами-то всетки легче управлять!