Алёна Николаева

Если человек никогда не сможет осмыслить полностью весь мир то зачем стремится его осмыслять?

Александр

Интересно продвижение, оно помогает лучше устроиться в этом мире, а познать можно вполне достаточно, для перехода на следующую ступень жизни, как и на земле, так и по духу. На земле можно стать сверхчеловеком, раскачав психофизику, а по духу там уже практики индейцев.

Алексей Бородин

Если не можешь обойти весь мир, то зачем вообще ходить? 🙂

Миргул Торобаева

А поговорить? 🙂
То есть, а себя?

Валерия Рыбка

чтобы лучше приспособиться к нему