Анна Лысова

Способен ли в будущем измениться человек (вести себя по другому) , скрывающий (не признающий) свое прошлое?

Александр Питч

этот мир в принципе изменчив, а человек его часть, так что изменится обязательно, вопрос относительно чего и в каком направлении, а так перемены будут 100%

Begench Rejepov

Всё возможно

Алексей Ленивкин

Многие начинают жизнь с чистого листа и не всем это удается.

Алла *******

некоторые люди зависят от компании и хорошо если им посчастливилось перейти на качественно новый уровень, в лучшую компанию

Дис Неизвестный

Не только прошлое (опыт) меняет человека.. .
То, что он изменится - факт, просто по-другому, не так, как мог бы измениться с учётом прошлого...

Виктор Переездов

Слишком общий вопрос.. . В принципе человек измениться не может. Но ведь его негативные качества проявляются не всегда, а только в определенных обстоятельствах. Так вот если этих обстоятельств не будет, то и неприятных поступков не будет.