Юл
Юлия

как вы боролись с отеками? раньше ножки на подушечку, почечный чай и помогает. Сейчас уже нет. Даже шишки Какие-То появил

появились чуть выше пальцев ног. Надавишь на них-болят. Хофитол принимаю, жидкость принимаю минимум. А на арбузы только смотрю и облизываюсь

Елена Елисеева

Больше воды пей. Реально поможет.

Александр Тихомиров

Много пила, никаких отеков. Чем меньше жидкости, тем больше организм её запасает в виде тех самых отеков. Пить надо много!

Андрей Абакумов

отеки при беременности - признак гестоза, в больницу надо, там будут капельницы делать. отеки - вся идкость уходит в воду, кровь густая, значит, плод не может получить необходимые вещества, кислород и т. д. и еще, отекаете не только вы, но и малыш, те. е. буквально все его клеточки, мозг

Ваня Канин

Ойййй я всю беременность сидела на арбузах, сейчас в горло не лезут.... врач ругала... а я не могла остановиться, уже не помню что принимала, но с оттеками положили на 39 неделе по 3 часа капельницы каждый день, так что лучше облизывайтесь, удачи вам.... травку пейте мочегонную

Екатерина Молодова

меня хотели положить в больницу - а мест не оказалось, мне мой врач посоветовал поставить 5 дней капельницы с эуфеллином, прокапали 3 раза и отеки спали!! ! Потом 2 недели пила эуфиллин в таблетках три раза в день и курантил три раза в день и канефрон как мочегонное на травах

Дмитрий

срочно в больницу! иначе может пострадать малыш! Вам там капельныци поделают и отпустят с миром! Если затяните все может очень плачевно закончиться.
Я когда в РД была, после КС, в реанимацию привезли девчонку, она была просто в невменяемом состоянии. Наркоз, все это понятно, тоже делали КС, но у неё был приступ, гестоз в такой запущенной форме. . Ей 2.5 мес. оставалось до родов, а она даже на операционном столе не понимала что с ней происходит, отказывалась от КС, еще б чуть-чуть и ребенка не спасли. . Берегите себя и малышей, помните, вы отвечаете не только за себя, но и за ребеночка внутри.
По поводу лекарств, которые тут написали, строго по назначению врача, мне делали эуфилин - адские головные боли! как и от магнезии. Только ВРАЧ!

Александр

ноги на подушку..