Игорь Окулов

чем снять боль в желудке? раньше чай помогал, я беременна

Андрей Тарасов

активированный уголь помогает, ну а лучше сходить к гастроэнтерологу...

Наталья Булгакова

Попейте отвар ромашки или кисель из семени льна. Последнее средство мне гастрит без лекарств вылечило.

Дулат

Из-за чего боли? Гастрит, язва, булимия?

Misha Martirosov

если связано с увеличеным выбросом кислоты, то однозначно мхолиноблокаторы, это дурман, беладонна и препараты которые изготовлены с них или производные.
да да, - называются противо гастритные (ХОЛИНОБЛОКАТОРЫ) .
лен то же в ту сторону -- это обволакивающее средство.
уголь не в коем случае, т к провоцирует выброс ферментов и соляной кислоты как и аспирин
вам нужно сбалансировать кислотнощелочной баланс, т е сделать анализы, и посмотреть, что преобладает.
отрыжки нет или изжоги?

Эрадж Иванов

Для лечения язвы и гастрита используйте Монастырский желудочный чай, вот обзор с отзывами врачей: medical-club.zakupka.com/p/190439788-zheludochnyy-monastyrskiy-chay/