Аленка Леонтьева

Не могу вспомнить, как отформатировать данным способом!

В Excel делаю диаграмму, по заданию её нужно отформатировать данным способом, хоть убейте, не могу вспомнить, где находятся эти текстуры, хотя раньше уже делала, забыла просто.. . Это, в принципе, не столь важно, но мне самой интересно стало. Подскажите)

Наташенька Симакова

Office 2003
топнули мышкой по "кирпичам" => формат рядов данных => вид => способы заливки => узор .