Владимир Карагез

Помогите. НУжен способ отформатировать текст

Вот сам текст-
{ заголовок титульного листа } Как выбрать правильный компьютер? { Автоматическое оглавление }{ Разрыв страницы } { Заголовок первого уровня }Вместо про-лога: { Абзац } Эта статья предназначается для всех... .

Как в Microsoft Office Word 2007 сделать чтоб он сам форматировал текст в нормальный?? ? Ну или любым способом. .

Та
Татьяна

С первого раза у новичков, как правило, форматирование такого рода не срабатывает. Познакомьтесь с такой опцией как "Стиль", там все это делается. Сперва задается стиль выбранному тексту, и только потом происходит автоматическое форматирование. Будут проблемы, свистите на мыло. Успехов!

Скидываю Вам на мыло Ваши странички, принимайте...