ОК
Ольга Калинина

Как отформатировать Андроид

пробовал через сброс с востоновлением заводских настроек, но он только настроики сбросил и акки удалил, а все приложения которые устанавливал остались, кто знает прошу помочь только подробнее т к андроидом пользуюсь недавно))

Ирина

Нужен горячий хардрезет - ищи в гугле к своему аппарату.

Mihail Vologin

перепрошить и все дела, что и как, конкретно для вашей модели найдете на 4PDA.RU