Олег Молчанов

Ребят кто хочет поменяться на акк в World of Warplanes на акк Warface прокаченный. Кидалы лесом!

Прокопов Макс

я могу, инженер 11 левел, так как я акк забросил могу обменять

Оксана Лукашова

главное не забывать что самолеты и танки имеют один аккаунт, и что самолеты ещё в режиме 3БТ. а как основа выйдет всё скинут на 0.а в варфейс 11 уровень это совсем ничего, я за 3 дня 13 уровней набрал с ускорителями; -)

Илья Гудков

го отдам акк вот скайп artemie281