На
Наталья

Помогите! ! Как можно от праздновать 18 летие? ? Рестораны и кафе не считаться, загородной дома тоже

Надя

Как тебе хочется, так и празднуй. Не подстраивайся под общепринятые стандартизированные рамки. Можешь кстати вообще не праздновать, если нет настроения. Это не догма.

Василий Трофименко

так ты же учитель?? какое 18-летие?

Дмитрий Евгеньевич

На океанском лайнере типа "Коста Конкордия"

Светуська Пушистик

Предлагаю активный вариант: страйкболл, картинг, аэродинамическая труба, прыжок с парашута и т. д.

Кабанов Сергей

Боулинг, каток. Денег предки подарят-шоппинг (наверняка хочется какую-нибудь штукенцию для компа или телефон, или что-то нужное).

Светлана

Напейтесь дома, устройте дискач. дешево .