Андрей Комаров

почему все говорят что iphone легко разбить? хахах его с 23 этажа кидали и ему пофиг

http://www.youtube.com/watch?v=SSaywLJdtVQ вот ссылка

ну или так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube.com/watch?v=SSaywLJdtVQ (уберите пробел перед youtube)

Annet

что тебе сказать купи себе такой или если он у тебя есть скинь его с 5-го этажа хотя бы, хотел бы я посмотреть что от него останется...

Андрей

А нафига хорошую вещь с 23 этажа кидать?!

Максим

ты сам веришь ?

Н*
Надежда *

Фейк. Скинули 1 аппарат. второй (может тот же но падал на мягкое место) поставили на запись и скинули с 30-50см. смонтировали.
1.Где грохот падения?
2. После такого падения он бы еще долго скакал по асфальту, а тут блямс - лежит
3. Даже если гипотетически он и остался жив, не вырубился, камера уцелела. Но корпус-то всмятку, стекло - вдребезги.