Антон Крутов

проблемы с сенсором, планшет rolsen 8 joy(помогите пожалуйста)

сенсор работает нормально, НО есть такие зоны ( приблизительно 5шт. ) , диаметром примерно 8мм. при нажатии на которые сенсор показывает КАК-БУДТО я нажал еще в одно место. И так получается, нажимаешь на букву М, а вместе с ней печатается буква Е.

Ерег@ Dеgтяреv

Попробуй на заводские настройки сбросить.