Да
Дарья

Не можем выбрать песню для свадебного видеоролика... (((Рассмотрим все варианты от репа до классики!!! Спасибо заранее!!!

Александр Юрдин

ну вы вот с песней договориться не можите.... ну какая нафиг семейная жизнь?))

Юля Лойе

Послушайте песню Дмитрия Маликова "I love you" (или "Я тебя люблю" на разных сайтах, по разному называют)

Е....

Рэквием