Артур Москва

Было ли у вас такое в любви, что встречались, а потом вдруг потеряли интерес друг к другу?

Причем:
1) не обижая и не ссорясь
2) и испытывая взаимную страсть

Настя

было

Катеринка Сачкова

БЫЛО!! ! можно не ругаться и не ссориться, просто охладеть друг к другу.. . вот прям видишь человека, а у тебя на него аллергия начинается.. .

Игорь Жаров

ну ты о какой любви-то говоришь, не было конечно! это не любовь!

Анна Берне

было и такое. это чувство приходит быстро и внезапно, даже не понимая, как это могло произойти.

Алексей Черняев

Вот ты правильно сказал-это была значит страсть, но никак не любовь. А так было конечно - это нормальное психологическое состояние 2-х взрослеющих думающих параллельно людей. Все течет все меняется - люди не исключение.

Аkram Zaidov

Так часто случается

На
Наташа

Бывает... ну то о чем ты спрашиваешь не любовь

Евгений

Такое происходит часто. Как с этим боротся надо разобратся.

Dimon Yakubov

Слово "вдруг" подразумевает спонтанность и одновременность обоюдного решения разбежаться.
В любви такого не бывает, все равно должна быть "страдающая" половина, которая продолжает любить!

Ол
Олег

Совершенно обычная ситуация: в психологии называется "Любовь основанная на сексе". Поначалу тяга к человеку воспринимается как любовь, занимает все внимание, позже оказывается, что кроме секса никаких общих интересов и никакой связи. Опасная штука, кстати, очень тяжело отделаться от таких отношений, как правило в этом случае люди бегают туду-сюда, как зайцы, сами не зная, как дальше жить.

Людмила Сидорова

Обсуждаете обыденность а обратную сторону медали которую ни кто не хочет замечать? вы всего лишь встречались, вот и все) я считаю серьезность возникает в лет 25 не раньше